采购公告-服务类

项目名称 采购人 采购预算 采购方式 采购类型 发布时间 截至时间
云南小龙潭矿务局有限责任公司职工职业技能等级提升服务(三次 ) 云南小龙潭矿务局有限责任公司(总部) 询比 服务类 2026-08-28 2026-09-02
(KWJCG2026172)科技创新体系构建与咨询服务采购项目(二次) 云南小龙潭矿务局有限责任公司(总部) 询比 服务类 2026-08-26 2026-09-01
云南小龙潭矿务局有限责任公司小龙潭露天矿分公司主题教育宣传及宣传栏更换安装服务(三次) 云南小龙潭矿务局有限责任公司小龙潭露天矿分公司 询比 服务类 2026-08-17 2026-08-24
(KWJCG2026186)防火隔离带、植被、杂草清理服务 云南小龙潭矿务局有限责任公司(总部) 询比 服务类 2026-08-17 2026-08-20
云南小龙潭矿务局有限责任公司职工职业技能等级提升服务(二次 ) 云南小龙潭矿务局有限责任公司(总部) 询比 服务类 2026-08-14 2026-08-19