
| 项目名称 | 采购人 | 采购预算 | 采购方式 | 采购类型 | 发布时间 | 截至时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JXZCWZ2026034机修自采物资(二次)) | 云南小龙潭矿务局有限责任公司机修分公司 | 询比 | 货物类 | 2026-08-30 | 2026-09-02 | |
| 云南小龙潭矿务局有限责任公司新增公务车车辆采购A标段(二次) | 云南小龙潭矿务局有限责任公司(总部) | 询比 | 货物类 | 2026-08-28 | 2026-09-04 | |
| 云南小龙潭矿务局有限责任公司5GRTU设备采购 | 云南小龙潭矿务局有限责任公司(总部) | 询比 | 货物类 | 2026-08-27 | 2026-09-03 | |
| KWJCG2026190云南小龙潭矿务局有限责任公司机修分公司法士特变速箱配件年度采购 | 云南小龙潭矿务局有限责任公司机修分公司 | 询比 | 货物类 | 2026-08-27 | 2026-09-03 | |
| KWJCG2026181-5云南小龙潭矿务局有限责任公司电气、五金及其他物资采购 | 云南小龙潭矿务局有限责任公司布沼坝露天矿分公司 | 询比 | 货物类 | 2026-08-27 | 2026-09-03 |