云南省绿色能源产业集团有限公司

关于云南省绿色能源产业集团有限公司安全咨询服务机构选聘项目询价流标的公示

发布时间:2025-03-17 截至时间:2025-03-17

关于云南省绿色能源产业集团有限公司

安全咨询服务机构选聘项目询价流标公示

一、项目概况

项目名称:云南省绿色能源产业集团有限公司安全咨询服务机构选聘项目询价。

询价时间:2025317930

二、项目流标的原因:

云南省绿色能源产业集团有限公司安全咨询服务机构选聘项目询价于20250317日上午0930分在云南省绿色能源产业集团有限公司开标,共有3家递价人递交报价文件。经评审,贵州荣基安全科技有限责任公司递价文件中未按询价文件要求提供经第三方审计的财务报表,未通过资格审查;云南恒然安全技术有限公司进仅供了2024年财务报表,未通过资格审查;云南电力技术有限公司项目负责人职称要求不满足询价文件要求,未通过资格审查。有效投标人少于三家,本项目流标。

三、联系方式

采购人:云南省绿色能源产业集团有限公司

址:昆明市西山区日新中路616号云南能投集控综合楼9

联系人:王云鹤

联系方式:0987-6498 0807

箱:547915804@qq.com

云南省绿色能源产业集团有限公司

                                                 2025317